Прививка от кори
Здравствуйте, ребенку в 2 года сделали прививку от кори, так как в 1 год в наличие не было вакцины.Сейчас надо делать от паротита и краснухи, но вакцина трехкомпонентная в состав еще входит и корь. Можно ли прививаться через год после вакцинации от кори , данной вакциной от паротита, краснухи и кори?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно, иммунитет будет сильнее
Павел Андреевич, но а в 6 лет опять ревакцинацию тоже делать надо будет?
Здравствуйте!
Да, можно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ограничений нет в данном случае. Можете ставить вакцину.
Принятый ответ
Оксана , добрый день, по вашей ситуации ограничения нет, вакцину можно делать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Делайте 3х компонентную вакцину ( вакцинироваться можно)
Принятый ответ
Здравствуйте! Вакцинироваться можно. Дополнительное введение вакцины от кори повысит активность иммунитета.