Лопнул сосудик в глазу

Доброе утро. У дочки 5 мес утром заметила в 1 глазу лопнул сосудик, перед этим не помню чтобы она сильно плакала. Что это может быть и опасно ли? Закапала сразу окомистин.фото прилагаю, видно только когда смотрит вбок. И еще небольшая Будто сеточка

28 лет

Добрый день. Прикрепите фото через файлообменник.

Ольга Сергеевна, не получается загрузить почему то:(

Через Яндекс диск

Ольга Сергеевна, https://disk.yandex.ru/d/s78Xuk_UJqnQbw

Признаков ОРВИ нет?

Ольга Сергеевна, нет, никаких. Могут быть зубы? Слюни текут сильно и руки во рту?

Может быть, может сильно потеряла или ткнула пальчиком. Можно продолжить пока капать Окомистин по 1 капле 4р/день 5 дней. Кровоизлияние рассосётся самостоятельно.
Если будут изменения, напишите.
Скорейшего выздоровления!

Ольга Сергеевна, спасибо ?

Ольга Сергеевна, капать оба глазика?

Только в больной .