Тест астрая

Оцените пожалуйста риски развития у плода различных синдромов

Нет
30 лет

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте

Прикрепите пожалуйста фото скрининга

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте, все риски низкие, скрининг пройден успешно

Принятый ответ

Здравствуйте , риски все низкие, но учитывая повышение хгч, рекомендую посетить генетика

Посмотрела, все риски низкие, высокими считается выше, чем 1:100( т е 1:90, 1:55, 1:10 и т. д). С малышом всё хорошо! ?

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас индивидуальные скорректированные риски (именно они оцениваются) в норме. Граница отсечки 1:250. По трисомии 1:285 - это еще низкий риск (он говорит, что у 1 женщины с такими же показателями из 285 обследованных может выявиться синдром Дауна у плода). Если переживаете, то можно сделать НИПТ (оценка хромосомного набора по крови матери)

Здравствуйте, Наталья.
У вас прекрасные результаты скрининга, риски хромосомных аномалий и акушерских осложнений низкие.