Тест астрая
Оцените пожалуйста риски развития у плода различных синдромов
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Принятый ответ
Здравствуйте, все риски низкие, скрининг пройден успешно
Принятый ответ
Здравствуйте , риски все низкие, но учитывая повышение хгч, рекомендую посетить генетика
Посмотрела, все риски низкие, высокими считается выше, чем 1:100( т е 1:90, 1:55, 1:10 и т. д). С малышом всё хорошо! ?
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас индивидуальные скорректированные риски (именно они оцениваются) в норме. Граница отсечки 1:250. По трисомии 1:285 - это еще низкий риск (он говорит, что у 1 женщины с такими же показателями из 285 обследованных может выявиться синдром Дауна у плода). Если переживаете, то можно сделать НИПТ (оценка хромосомного набора по крови матери)
Здравствуйте, Наталья.
У вас прекрасные результаты скрининга, риски хромосомных аномалий и акушерских осложнений низкие.