Шишка

Здравствуйте.собака порода той терьер мини,возраст 1 год 2 мес.сделали 28.04 прививку,образовалась шишка.мажем гепариновой мазью,но шишка не проходит.пройдет ли эта шишка и через какое время?спасибооо

Здравствуйте. Если она не болит, собаку не беспокоет, не растет. То ничем мазать не надо и лишний раз не трогать. Просто наблюдать.
Рассосется в течение 3 х месяцев. Если нет, тогда к врачу.