Проблемы с мочеиспусканием

11 октября 2024 В декабре 2023 начались проблемы с походу в туалет по утрам.Долго сижу,чтобы пописать. Струя прерывается, слабая. За утро сходить пописать несколько раз приходится. Моча всегда хорошая по анализам. В итоге по мрт 13 Сент показал утолщение стенки мочеиспус канала. Сдала фемофлор. Кандида и энтеробак. Ранее ставили цирвицит по мазку , лечили метилурациловыми свечами. Чем лечится? Помогите.

38 лет

Здравствуйте. По анализу у вас всё в порядке, вам нужна консультация уролога

Екатерина Александровна, уролог предложил обратиться к гинекологу.

Здравствуйте.
В идеале дополните обследование бак.посевом из ц.канала с АЧ.
Если такой возможности нет, то:
1. Таб. Левофлоксацин 500 мг 1 р в день на 7 дней + пробиотики
2. Св. Макмирор Комплекс 8 дней
3. Капс Флуконазол 150 мг в 1,4,7,10 день лечения

Елена Борисовна, левофлоксацин по рецепту?

Да, препарат рецептурный

Елена Борисовна, уролог предложил свечи нео-пенотран. Можно их?или макмирор лучше?

Нет, Нео-пенотран здесь не подойдет.

Елена Борисовна, спасибо, буду лечиться. А вы рецепт можете выписать на аб?

Принятый ответ

В рамках он-лайн консультации, к сожалению, нет такой возможности

Елена Борисовна, понятно, могу я начать лечение свечами и флуконазолом,пока не взяла рецепт на антиб или надо одновременно все принимать?