Сыпь и красное горло — вопрос №2519495
Здравствуйте! Ребёнок 3,8 г.
Вчера поднялась температура 37,4, красное горло, отекшоюее и сыпь мелкая по телу кроме головы и ног.
Не знала что он заболел (сводила в баню ещё), заметила температуры и горло уже после бани. Сегодня появилась сыпь и зуд, температура поднялась уже 37,8. Горло стало отекшим. Посещали садик. В садике не кто не чего не знает. К врачу к своему попасть не можем, так как уехали из города на выходные.
Что это может быть?. И как лечить?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!