Низкий Вит Д

Показатели Вит Д меньше 20, какой препарат принимать и с какой дозировки начать?

Желчный с загибом, иногда дискомфорт в подреберье. В данный момент не беспокоит. В последнее время болят суставы
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Аквадетрим/Детримакс/Вигантол 7000 МЕ (14кап) 1р/сут 2 месяца, затем по 2000 МЕ (4кап) 1р/сут длительно. Принимать в первой половине дня, после завтрака с продуктами, которые богаты жирами, для лучшего усвоения.

Спасибо за ответ