Желтый цвет овуляции
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. В прошлом месяце во время овуляции у меня были кровянистые выделения и немного тянуло поясницу, но потом все прошло. Месячные пришли с задержкой, но прошли как обычно. Неделю назад закончились, а сейчас появились прозрачные выделения как при овуляции, но желтоватые. Немного тянуло них живота, но у меня так бывает при овуляции. У гинеколога была в этом году, сдавала и цитологию, и мазок, все было в порядке. Перед задержкой переболела чем-то простудным, может вирусным. Скажите, есть ли повод для беспокойства? Зуда и жжение нет
Здравствуйте. В период овуляции могут быть такие выделения, это не патология
Екатерина Александровна, а то, что в прошлом месяце кровило и была задержка? Возможно, конечно, задержка была из-за болезни. Но если я была в этом году у гинеколога, не могло наверное что-то резко плохо стать?
Плохого ничего не могло случиться, болезнь и приём многих препаратов может сильно влиять на цикл
Екатерина Александровна, подскажите еще, пожалуйста, у меня где-то в подвздошной области, под животом, болит при нажатии, на ощупь как будто немного воспален лифоузел. Переживаю, что может быть что-то опасное, но ведь у врача не прямо давно была. Может быть такое после болезни или при овуляции?
Принятый ответ
Сказать сложно, нужен осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте, они могут быть желтоватого или молочного цвета, это вариант нормы.
Елизавета Владимировна, а то, что в прошлом месяце кровило и была задержка? Возможно, конечно, задержка была из-за болезни. Но если я была в этом году у гинеколога, не могло наверное что-то резко плохо стать?
Здравствуйте.
Нет повода для беспокойства.
Выделения могут быть желтоватые.
Не опасно не требует дообследования.
Екатерина Сергеевна, скажите, а если при нажатии справа, где низ живота, предположительно в стороне, где матка, побаливает, как будто синяк. А так при ходьбе и тд не болит. Как то раз у меня так болело, гинеколог говорила, что такое и при овуляции может быть. А сейчас не знаю
Да, может быть при овуляции
Екатерина Сергеевна, а ванну принимать можно?
Принятый ответ
Да
Екатерина Сергеевна, подскажите еще, пожалуйста, вот в месте, где болит, как будто лимфоузел чуть при пух, не сильно. Может быть такое после болезни или при овуляции? Переживаю, что что то серьёзное, но у врача ведь не так давно наблюдалась