Точки на головке
После обрезания крайней плоти заметил на головке полового члена 2 белые точки
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото похоже на гранулы Фордайса - в данной ситуации патологии нет. Механизм их образования связан с усилением синтеза тестостерона, что приводит к более активному функционированию сальных желез, расположенных на половом члене. В результате их стимуляции, вещества которые входят в состав секрета этих желез могут формировать белые образования на коже полового члена, то есть те самые гранулы Фордайса. Они считаются физиологической нормой.
Доброго времени суток. Это гранулы Фордайса. Вариант нормы. Не требуют лечения.
Добрый день!
Внешне выглядит абсолютно нормально. Не беспокойтесь.