Долфин при остеоме

Добрый день! Возможно ли применение долфина при наличии остеомы в передних ячейках решетчатой кости? В противопоказаниях к долфину указаны злокачественные и доброкачественные образовани

20 лет

Здравствуйте.
Использование системы для промывания Долфин возможно, если нет других противопоказаний.

Здравствуйте! Использование допустимо. Ограничения больше касаются мягкотканных образований, к которым остеома не относится.