Шелушение ареолы груди — вопрос №2521366
Здравствуйте! На ареоле появилось шелушение, по времени уже примерно год на двух грудях. Сходила на очный приём к дерматологу, сказали дерматит. По анализам грибок не выявлен. Назначили лечение Аевит 1 р в день, мометазон 1 раз в день, смазывать кожу депантонолом 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, это действительно дерматит? А то в интернете такие страшные диагнозы пишут (Заранее огромное спасибо!
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!