Вступление в протокол эко . В норме ли анализ мочи?

Здравствуйте. Готовлюсь к вступлению в протокол ЭКО. В ОАМ выявлен эпителий и лейкоциты. Возьмут ли меня в протокол с таким анализом мочи? Или необходимо лечение ? И что вообще означает этот анализ ? Биохимию тоже приложила и оам.

31 год

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никаких отклонений нет

Екатерина Александровна, а эпителий плоский и лейкоциты - это норма ? В интернете почитала , что эпителий бывает при онкологии.

Принятый ответ

Это норма, к онкологии не имеет никакого отношения

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Анализ мочи в норме.
Единичные лейкоциты и эпителий в поле зрения - это вариант нормы.