Можно ли спорт дальше — вопрос №2521418
Здравствуйте. Кристина, 26 лет. Занимаюсь силовыми, в последнее время странная отдышка (тяжело вдох сделать) и давит в виске , закладывает уши и нос. С детства пролапс Мк 0,5 и аневризма Мпп. Сделала ЭКГ с нагрузкой(20 приседаний, после них даже не запыхалась). В покое чсс 76, минусовая аритмия. После физ нагрузки минусовая тахикардия чсс 104, лёгкие нарушения реполяризации нижней стенки ЛЖ( легкая депрессия ST в |||, AVF до 0,5мм).
Возраст: 26
Хронические болезни: Врожденный порок сердцаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!