Здравствуйте, есть маленькие гнойные шарики под кожей как волосенные, никак не беспокоят только визуально. Как можно избавиться от них?
Здравствуйте, есть маленькие гнойные шарики под кожей, как волосеные(их много) никак не беспокоят, только визуально. Уже много лет присутствуют, когда то на приеме сказали что ничего страшного это, но хотелось бы избавиться. Как это можно сделать?
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. Вероятно Вы описываете гранулы Фордайса, что является физиологической нормой.