Чесалось ухо,теперь не слышу!

Здравствуйте!Очень сильно чесалось ухо в течении 5 дней, и выделялась жидкость прозрачная,как маслянистая (без запаха) .Не болело,просто чесалось.Решила промыть перекисью 3%,после заложило ухо.Я им слышу но в нем как-будто вода!Что это может быть?что делать?

Возможен дерматит слухового прохода и выделения скопились в слуховом проходе,для удаления покажитесь ЛОР врачу.