Низкий амг
Здравствуйте, делала Фоликулометрию, овуляция есть. Месячные регулярные, без особенностей. Но на данный момент амг 0.38.По генетике у меня м бабушка и мама родили младший детей за 40лет. Возможно ли самостоятельно забеременеть? Мне 40,младшему ребёнку в ноябре исполнится 3 года
Гастрит
40 лет
Здравствуйте! Шансы на беременность есть, но с учетом возраста и низкого уровня АМГ низкие. Если есть планы на беременность, то необходимо в ближайшее время начать планирование, по рекомендациям если в течение полугода беременность не наступит самостоятельно необходимо обратиться к репродуктологу