Новаринг

Добрый день, подскажите пожалуйста нужно ли вынимать новаринг перед осмотром гинеколога и узи? Еще поставила его и около недели держится температура 37, опасно ли это? больше ничего не беспокоит, выделений нет, только слегка грудь болит

Здравствуйте, Любовь. Можно пойти с кольцом. Во время осмотра врач его сама достанет, а потом установит заново. Повышение температуры до 37 градусов не опасно. но лучше обследоваться и сдать анализ крови.