Синяки после лазерного удаления купероза

Здравствуйте. После удаления лазером купероза вокруг носа появилась синяя сетка из синяков. Что с этим делать и когда пройдет? Это норма или осложнение?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья
Обязательно показаться своему доктору
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10 дней
Разрешаться будет 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Не норма
Вернуться на прием к врачу.
Наружно можно траумель или троксевазин 2-3 р в день .
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не. Норма.
Консультация специалиста у которого выполнена процедура.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое иногда бывает . Лопнули капилляры во время нагрева. Выглядит пугающе, но проходит как обычный синяк. Хоть это неприятно, но в целом потом эффект от лазера более устойчивый. Купероз дольше не возвращается