В какую поликлинику обращаться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Сын учится в колледже, который имеет договор с поликлиникой в другом районе города. Может ли он обращаться к врачам, получать справки по болезни в своей поликлинике по месту жительства, куда обращается с рождения?
16 лет
Принятый ответ
Добрый вечер! Да, может. Пусть не прикрепляется к поликлинике по месту учебы. Прикрепление осуществляется только по заявлению. А к поликлинике по месту жительства он уже прикреплен.