Можете помочь?
Здравствуйте! У моей кошки хрип, если я её глажу или нажимаю рядом с животом на бок. А также у неё то сухой то мокрый или полумокрый нос. Можете пожалуйста сказать из-за чего это может помочь и сказать из-за чего это может быть?!
Необходимо проведение диагностики: рентген, ОАК, в зависимости от результатов возможно проведение каких-то других диагностических мероприятий, по результатам диагностики назначение лечения.
Обратитесь в ветеринарную клинику на очный осмотр. В режиме карантина пациентов принимают по предварительной записи по телефону.