Ребенок заваливает стопу внутрь

Здравствуйте. Ребенок 1 год 9 месяцев, как мне кажется, начал заваливать стопу при ходьбе вовнутрь. Попыталась сфотографировать. Когда просто стоит, стопы ровно. Замечаю это только дома босиком, на улице, кажется, такого нет. Подскажите, пожалуйста, нужно ли предпринимать какие-либо меры? Сел в 7 месяцев, пошел в районе 10-11 месяцев.

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
На приложенных фото ортопедической патологии не определяется.

Но возможно она проявляется во время ходьбы.
Снимите видео ходьбы дома в трусах, загрузите на файлообменник и дайте ссылку для просмотра.
Так же прощупайте проблемную стопу и голень. Нет ли боли? Мог растянуть и начать щадить.