Это возможно что кончил?
Был ПА с девушкой во время него были ощущения что чуть чего то вышло после этого чуть начало жечь,вытащив член он был в смазке партнерши,после этого продолжил акт и спустя мин 5-6 кончил,мог ли я кончить в тот момент но очень мало
Добрый день! Нет, если происходит эякуляция, то она происходит сразу, а не по частям
Илона Альбертовна, то есть я 100% не мог кончить
Принятый ответ
Да, именно
Здравствуйте.
Маловероятно, но частичная эякуляция тоже возможна.
Здравствуйте, нет от смазки беременности не будет, не переживайте
Елена Федоровна, а почему вы думаете что это была смазка
Антон, вы же сами сказали, что эякуляция произошла позже
Елена Федоровна, ну да но почувствовал я что что-то вышло,а смазку вроде бы нельзя почувствовать
Здравствуйте.
Всё может быть
Здравствуйте.эякулиция частично не происходит,она происходит моментально
Жала, то есть я 100% не мог кончить
Нет
Здравствуйте!
Не исключено.
Если беременность нежеланна , лучше выпить партнерше препарат эк (эскапел или постинор)
Лейсан Фавадисовна, почему не исключено,ведь эякуляция ароисходит 1 раз