Панариций ,хроническая форма . — вопрос №2522587
Добрый день! У меня постоянный панариций ,который как мне кажется принял уже хроническую форму. С 2021 года постоянно с ним мучаюсь . Была даже операция из-за него на одном пальце ,из-за того,что панариций разрушил сустав.
В настоящее время стабильно раз месяц мучаюсь с панарицием, причем он появляется на разных пальцах. В земле не копаюсь, инструменты при маникюре стерильные .
Что можно пропить из лекарств ,чтобы уничтожить этот вирус из организма? Помогите пожалуйста .уже руки опускаются (
Возраст: 33
Хронические болезни: Хронический пиелонефрит В 2023 году была операция на суставе фаланги среднего пальца правой руки. По причине того,что панариций разрушил суставНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!