Мечтаю о беремености

Добрый вечер! Меня зовут Любовь. У меня сахарный диабет первого типа, болею диабетом 23 года. С мужем очень хотим ребенка. Но не пооучается забеременеть как 5 месяцев. Минструация ишла каждый месяц, вот только в апреле не было. Тест делала. Негативный

Любовь, добрый день! Вы не расстраивайтесь и не отчаивайтесь! Для самостоятельного наступления беременности мы даём супружеской паре 1 год, а затем начинаем уже вмешиваться! У Вас есть целых 7 месяцев! Просто перестаньте все время думать о наступлении беременности, т.к. психологический фактор отсутствия беременности никто не отменял