Нейтрофилы

Здравствуйте, ребенку 9 лет , снижены нейтрофилы , о чем это говорит?

9 лет

Здравствуйте! Анализ в полной гематологической норме, по знаков патологии кроветворения нет. Обратите внимание что в абсолютном числе нейтрофилы в нормальном диапазоне. Именно на этот показатель нужно ориентироваться в интерпретации анализа крови.

Анастасия Сергеевна, а то что он по нижней границе

Принятый ответ

2,3 тыс- нормальный уровень. Совершенно безопасный и не говорящий ни о какой патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нейтрофилы могут снижаться при перенесенной вирусной инфекции.
Признаки эозинофилии.
Сдайте анализ крови на гельмо-скрин и анализ кала на яйца глист трехкратно методом парасеп.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
В оак гемоглобин, тромбоциты, лейкоциты в норме. Снижение нейтрофилов в процентах может быть после перенесенной инфекции
Важно обращать внимание на абсолютное значение нейтрофилов. Норма от 1,5. У вашего ребёнка они в норме.
Поводов для беспокойства нет.