Паразит в сырой рыбе

Здравствуйте, я сейчас на 10 неделе беременности. Засолила рыбу, привезли мне ее замороженную. Сегодня в последнем кусочке обнаружила длинного червя:( он был мертвый Заражусь ли я? Что делать😭

нет
26 лет

Здравствуйте. Начните прием Полисорба 3 раза 3 раза в день курс 3 дня. Через 1 месяц можно сдать анализ крови на анизакиды.