Как облегчить состояние приливов?

Доброе время суток! Мне почти 45 лет, впервые испытала и узнала что такое приливы. В течение года месячные шли не регулярно. Последние месячные были 42 дня назад в течение пяти дней, безболезненные, очень обильные. А 10 дней назад испытала жар во всем теле, в сосудах будто кровь закипела, потом обливается вся потом. Длилось это с неделю, три дня из них были очень тяжёлыми( кидали в жар каждые 30-50 минут),просыпалась по ночам по 5-7 раз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте гормоны на 3-5 день менструального цикла ЛГ, фсг, эстрадиол, ТТГ. Можно применять препараты заместительной гормональный терапии, только этого необходимо обследование и исключение противопоказаний.