Почувствовала рукой инородное тело во влагалище

Здравствуйте, не знаю даже как написать, купалась и почувствовала рукой какой-то инородное тело во воагалище, пару дней назад что-то тоже было, но не придала этому значения, а тут прям когда стою оно в промежности, как шарик розовый какой-то, очень испугалась, к гинекологу только завтра смогу записаться, 23 года, 29 февраля было кесарево если это важно.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото больше похоже на опущение передней стенки влагалища

Но плохо видно.
Нужен конечно очный осмотр.
Исключить полип влагалища, кисту

Екатерина Сергеевна, подскажите, а полип или киста это страшно? Опухоль не может быть, надумала уже что у меня рак

Нет, не переживайте.

Может быть киста сальной железы, не опасно.
Это доброкачественные изменения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходим очный осмотр может быть полип влагалища или просто опущение стенок влагалища, по фото не возможно точно определить.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото точно сложно сказать , возможно опушение задней стенки влагалища , киста

Принятый ответ

Здравствуйте. Это слизистая влагалища. Вас необходимо осмотреть на кресле , чтобы исключить опущение стенок.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на кисточку влагалища, не волнуйтесь, опасности нет. Просто посетите гинеколога

Здравствуйте, необходим очный осмотр, чтобы исключить опущение внутренних половых органов

Наталия Романовна, а если это так, на сколько опасно?

ситуация не экстренная, но если это так, требует коррекции

Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного там быть не может. Либо это складка влагалища, либо опущение стенок, либо киста. Нужен очный осмотр для уточнения диагноза. Во всяком случае, все варианты доброкачественной природы)

Здравствуйте. По фото очень похоже на кисту влагалища , это доброкачественное образование , которое можно наблюдать , если не доставляет вам дискомфорта при физических нагрузках или половых контактах , если вызывает дискомфорт - удаляется оперативно в плановом порядке . При возможности в ближайшее время постарайтесь записаться на прием к гинекологу для осмотра и уточнения этого образования .

Здравствуйте. Опущение стенки влагалища, при осмотре будет лучше видноти понятнее