Каковы перспективы лечения

Жене моего друга поставлен диагноз по КТ КВ-19 Поражение одного легкого- 25 % Немного затруднено дыхание 2 дня была температура- 38 град. Сейчас -36 град( сбили парацетомолом).Других проявлений- нет.Хронических заболеваний тоже нет.Каковы перспективы лечения дома/в больнице? да ее возраст- 37 лет.

Здравствуйте. Можно и дома лечить. Азитромицин 500 мг 7 дней, Цефтриаксон 1,0 в/м 10 дней, Линекс форте 14 дней, Лазолван в сиропе 10 дней. КТ лёгких через 10 дней.