Некроз головки тазобедренного сустава

Здравствуйте. Мне 51 год. Диагностировали двухсторонний коксортроз2ст. Некроз головки тазобедренного сустава слева 3ст. Назначен препарат картригиал или композитор, они разные по действию. Что лучше вводить и поможет?

Нет
51 год

Здравствуйте. При некрозе головки бедренной кости 3 ст показано оперативное лечение. Никакие пункции не помогут. Данные процедуры проводятся при 2 ст в сочетании с реваскуляризирующей остеоперфорацией.