Очень часто болит правый бок
Здравствуйте, очень часто колет правый бок, где грудь, как будто что-то меня давит, когда оно у меня болит, я нажимаю между грудью, еще больнее бывает, раньше такого не было, когда я из-за чего расстраиваюсь, оно начинает у меня, с грудью у меня нормально, я недавно делала УЗИ, я не падала, не ударилась, что это может быть?
Здравствуйте. Правый бок или левый? Экг делали?
Причины могут быть неврологического характера, иррадиация боли от корешков нервов грудного отдела позвоночника. При синдроме Титце (когда идет изменения грудинно-реберных сочленений, в области хрящей и связок).
Здравствуйте. Это не сердечная боль, межреберная невралгия или корешковый синдром. Рекомендуется консультация невролога