Ребёнок два месяца

Ребёнок в 2 месяца не какает уже два дня. Стоит ли мне принимать какие то меры? Чувствует себе нормально ну как обычно. Кормлю грудью

Нет
26 лет

Добрый день

На грудном вскармливании стул может отсутствовать до 5-7 дней
Так как у рудное молоко хорошо переваривается и усваивается.
Если малыша не беспокоит, то помогаем физическими методами - массаж животика. Выкладывание на животик, упражнение велосипед

Здравствуйте
На грудном вскармливании стул может отсутствовать до 7 дней. Так как грудное молоко хорошо усваивается. Если ребенка самого не беспокоит, то это вариант нормы. Можно чаще выкладывать ребенка на живот для стимуляции кишечника. Использовать позы для высаживания, как здесь https://postimg.cc/SnfLXfcn