Покраснение головки полового члена
Раз 3 -6 месяца появляеться покраснения, зуд головки полового члена. Что это такое и как его лечить .
Принятый ответ
Здравствуйте!
При покраснении не собирается крошковидный налёт?
Нет связи с употреблением большого количества углеводов-пива например.
Партнерша постоянная?
И нужен снимок проблемы
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Добрый день!
Если есть возможность- лучше прикрепите фото для диагностики и напишите
Наиболее вероятно это кандидозный баланопостит
Рекомендую:
- сдать кровь на гликированный гемоглобин
- мазок на микроскопию
- Флуконазол 150 мг однократно
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 1 неделя
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- Бифиформ - внутрь по 2 капсулы в сутки - 14 дней
Добрый день , фото прикрепить нет возможности. Так как это бывает редко. Анализы сдам в ближайшие дни. Спс
Не за что!
Будут еще вопросы - пишите, всегда готов ответить!
Я добавил анализы посмотрите пжл
анализ в норме
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Без фото сложно. А с чем связываете появление высыпаний? Половой партнёр у Вас постоянный? Половые контакты "сухие"? Высыпания в виде пузырьков были?
Да , высыпание было . фото нет возможности приложить так как сей час все нормально. .
Про фото я поняла. А на вопросы ответьте пожалуйста.
Здравствуйте
Приложите фото проблемы
Здравствуйте, приложите фото
Фото?
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото