Можно ли перевестись с диагноза уо на аутизм

И так начнем с первого. Инвалидность у меня с детства по поражению мозга. Хотя когда я диагностировалась в медицинском центре сказали что интеллект не поврежден. У меня очень много признаков аутизма, замечают мои друзья и мои близкие. Возможно ли пройти переосвидетельствование с уо лёгкой степени на аутизм если мне уже 21...

Умственная отсталость, раньше была умеренная и задержка речи
21 год

Здравствуйте. А какой в этом смысл? При диагнозе аутизм гораздо больше ограничений.