Контрацептивы

Нужно ли принимать экстренный контрацептив, если около месяца пью плани женс лево ?

Нет
22 года

Здравствуйте! Если препарат принимаете вовремя каждый день без пропусков, то экстренная контрацепция не нужна

Оксана Евгеньевна, подскажите какие лучше противозачаточные принимать в 22 года

Оксана Евгеньевна, что лучше пить новинет , плани женс лево, регивидон ? Что поэффективнее?

Смотря какой у вас запрос, все препараты выполняют одну и ту же основную роль: защита от нежелательной беременности. Другие эффекты препаратов зависят от компонентов входящих в тот или иной препарат. Подскажите есть ли у вас какие либо хронические заболевания? Обильные или болезненные менструации? Гинекологические заболевания?

Оксана Евгеньевна, месячные умеренные , заболеваний нет , просто хочу подобрать наиболее эффективные противозачаточные

Тогда смысла переходить на другой препарат не вижу, при хорошей переносимости планиженс можно оставить именно этот препарат