Как устранить Миксидема при гипотериозе
ТТГ-174 АТ ТПО-1022. Месяц уже,как принимаю гармоны,но улучшений нет,язык отекший , отекшие конечности,ноги как свинцом налитые,почти не двигаются,сильное слезотечение, заложенность носоглотки и ушей, отек квинке,отекшие глаза ,осипший и охрипший голос,как можно себе помочь срочно?
Здравствуйте. Какую дозу тироксина принимаете и какой у Вас вес?
Здравствуйте. У вас тяжёлый гипотиреоз. Какая доза тиреогормонов у вас на данный момент? Одного месяца для ликвидации всех симптомов при таком выраженном гипотиреозе конечно мало