Расшифруйте пожалуйста, это рак?
Помогите расшифровать пожалуйста, что теперь дальше делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Прикрепила
Дисплазия 3 степени. После нее стадия рак in situ. У вас ставят под ? пограничное состояние с in situ. Делаем кольпоскопию. Далее биопсия возможно с конизацией.
Это пришло после биобсии
Конизация шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты и что вас беспокоит?
Прикрепила
У вас по результатам гистологии выявлена дисплазия тяжелой степени, в таком случае необходимо проведение конизации шейки матки
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результат
Прикрепила
На данный момент это не рак. Но требуется безотлагательное хирургическое лечение, для того чтобы это не перешло уже в рак
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результаты пожалуйста.
Прикрепила
По результатам гистологии у вас выявлена дисплазия тяжелой степени.
При дисплазии тяж. ст выполняют хирургическое лечение - конизация шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это тяжелая дисплазия, не рак.
Нужна конизация в пределах здоровых тканей
Скажите пожалуйста, нужно ли пересматривать стекла в онкодиспансере? Или можно просто сделать конизацию!
Гинеколог мой настаивает на консультации в онкодиспансере
Конизацию, в любом случае, будут выполнять в онкоцентре.
Тяжелую дисплазию лечит именно онкогинеколог
Можно же в частной клинике сделать