Совместимость стрезам золофт

Здравствуйте, только захожу на золофт, как прикрытие стрезам выбрали. Но я заболела сильно, вирус, нужно лечиться. Подскажите когда я могу после принятия стрезама и золофта выпить трекрезан(противовирусное) или нурофен? вообще можно ли мне его пить? или лучше пока прекратить принятие золофта стрезама?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прекращать приём антидепрессанта и стрезама не надо. Нурофен и трекрезан можете принимать. Только сделайте перерыв между ними хотя бы 1 час.

Здравствуйте. Препараты совместимы, можете продолжать принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, все эти препараты совместимы друго с другом спокойно, никаких перекрестных реакций нет, не переживайте.
НПВС нежелательно принимать бесконтрольно, часто, длительно, в остальных случаях, необходимых можно спокойно.