Катетор фолея
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если ставить катетор фолея 22 размер женщине, сколько мл жидкости необходимо ввести в балончик, чтобы он держался ? Спасибо.
Нет
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте
Достаточно ввести 10 мл физ раствора
Принятый ответ
Добрый день.Я ввожу 15 мл.
Принятый ответ
Добрый день!
Не менее 15 мл нужно ввести в баллончик.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендуется ввести 15 мл.
Галина Александровна, добрый вечер! Подскажите, а какой срок годности у катеторов фолея ? Прилагаю фото катетора , есть одна дата 07- 2021, это дата изготовления? А какой срок годности? Спасибо.
Обычно две даты указывается. Зависит от производителя, может до 5 лет срок годности быть.