Печень или аллергия

Добрый день, Где то в мае стала беспокоить аллергия , высыпания похожие на крапивницу, которые через некоторое время исчезали.Принипала Цетиризин (Zyrtec )проходило , но в августе стало почти каждый день особенно по утрам ,на бедрах,на коленах, или ступнях,то на руках тоже было.Пропила 7 дней цетиризин, не помогло всеравно выходило.Такое было где то 5 лет назад, что только не пила, посетила тогда 3 дерматологов все было временно,пока не прокапали в неотложке . 2 недели назад добавился зуд в анусе, думала из-за геморроя, сходила к врачу ( здесь хирург) она сказала это не от него. Направила к инфекционисту, так как я была носителем Гепатита С, после курса лечения анализ крови перешёл в негатив . Инфекционист назначала УЗИ, узист поставил диагноз Гепатоз 1 степени, и увеличение печени на 167мм. Когда пью цетиризин 1 таблетку, 2 дня аллергии нет, и зуда в анусе нет. От зуда в анусе стал помогать Бепантен плюс тоже. Подскажите пожалуйста что это может быть ? Аллергия на фоне гепатоза ( ожирения ) печени? Сильный Зуд вокруг ануса - это надо проверять на глисты ? Или общая аллергия туда тоже стала проявляется ? ( Зуб был не только ночью, днём тоже постоянно) Даже если высыпания на теле исчезали и без зиртека ,зуд вокруг ануса не проходил пока не помажу мазь Бепантен,. А что после цетиризина( зиртека ) зуд исчезает потом заметила

Нет
43 года

Здравствуйте, для выявления гельминтоза, рекомендую выполнить анализе кала методом Парасеп, трижды с интервалом в неделю, также сдать эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, для диагностики аллергии.