Постановка диагноза
Был зуд полового члена, на следующий день были белые выделения Сходил к урологу, сдал анализы (прикрепил во вложении) Ждал анализы неделю, в это время принимал по назначению врача: Канефрон 2 таблетки 3 раза в день Мирамистин в уретру 1 раз в день Эти лекарства не помогли Помогите с постановкой диагноза, и назначьте лечение, потому что за неделю пока ждал результаты анализов, по ощущениям все стало хуже
По анализам в целом всё хорошо.
Если придираться, то а моче лейкоциты на верхнем уровне нормы.
Заливать в уретру ничего не нужно!
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, сделайте исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Сделайте УЗИ мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Внешне изменения есть?
Здравствуйте. Был сомнительный половой контакт, через неделю после появился зуд. Выделения из уретры белого цвета, после похода в туалет зуд, и чувство что хочется постоянно в туалет.
Зуд и выделения появились 4 октября
Внешних изменений нет
Если прошло 2 недели, то можно сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор
Здравствуйте, Кирилл
Надо поискать воспаление выше
- анализ мочи 3стак
- исследование секрета простаты
- посев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
- трузи простаты и узи м/пузыря
В уретру не надо ничего
Если есть что показать
Приложите фото
Зуд и выделения появились 4 октября
Через 2 недели сдать андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Сейчас попейте Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Я сейчас пью Канефрон, уже как неделю
Продолжайте
Добрый вечер.У Вас присуствует зуд и выделения белого цвета?Как давно проблема?Что спровоцировало данные жалобы?Сомнительный контакт?Прием антибиотиков? не регулярная половая жизнь?
Зуд и выделения появились 4 октября
Здравствуйте. Инфекций передающиеся половым путём нет. Сдайте двухстаканную пробу мочи. В настоящий момент есть ли жалобы?
Зуд и выделения появились 4 октября
Двухстаканная проба мочи, далее по результатам.
На данный момент нет возможности сдать анализы, я уехал в командировку на 10 дней, в этом городе нет платных клиник
Может есть лекарства какие-то, чтобы полегче стало, потому что постоянно хочется в туалет, зуд на головке полового члена
Когда был у уролога, он свечи советовал пока ждал анализы, называются «Простатекс»
Если их купить, они могут помочь?
Принятый ответ
Да, можно попробовать Простатекс плюс. На ночь в прямую кишку, 10 дней
Здравствуйте! По анализам ИППП нет. А что было до появления жалоб? Выделения присутствуют из уретры или с кожи полового органа? и что стало хуже? Какие сейчас присутствуют жалоб?
Зуд и выделения появились 4 октября
Странно,конечно,описание не соответстует результатам обследования.Я бы вновь рекомендовала вам сдать ОАМ первубю порцию,микроскопию отделяемого из уретры и мазок на 12 иППП.
Если по результатам не будет выявлена инфекция,возможно имеет место быть не специифическая флора или простаторея.