Беременность 32 Нед 4 дня
Беременность 32 нед 4 дня Стояла в коленно локтевой позе Потемнело в глазах и бросило в холод Такое бывает? Когда легла вроде бы все отпустило Только подташнивает
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно кратковременное снижение АД. Разовое снижение не опасно. Если заметите повторную такую ситуацию, связанную именно с этим положением, тогда лучше его не делайте
Спасибо !
Первый раз такое
Ну я побольше чем обычно постояла конечно
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, Такое может быть. Возможно произошёл скачок давления. Вам нужно его замерить сейчас.
Давление 110/70
В принципе у меня всю переменность так
Иногда 115/117/75-80
Скорее всего в момент проведения данного упражнения давление понизилось. При восстановлении исходного положения, Все наладилось. Пока ограничитесь, Лучше его не выполнять.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно снизилось давление, измерьте , выпейте черный чай. Должно стать легче
Давление 110/70
Обычно у меня во время беременности 115/117/78-80
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, может быть.
Если После самочувствие нормализовалось, ничего предпринимать не нужно.
Может быть тахикардия или снижения АД от этого головокружене
Спасибо
Значит лучше не делать это позу?
Если это однократная реакция, можно продолжать.. Есл так на постоянной основе, лучше воздержаться