Омнитус и Ренгалин

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать Омнитус и Ренгалин! Очень сильный кашель ничем не остановить.

30 лет

Препараты разного механизма действия, желательно не сочетать, так как и тот, и тот используется при сухом кашле. Начните всё-таки с одного сначала, через 5-7 дней,после завершения лекарства перейдете на другой. Сухой кашель проходит долго, может беспокоить и мес в том числе

Динара, большое спасибо за ответ!