Консультация гинеколога /

Как совместить разные уколы?? — вопрос №252717

Добрый день! В начале марта 2020 у мамы была операция (гинекологическая чистка). Маме 49 лет, до операции жаловалась на боли и длительные кровяные выделения.

После операции сказали делать уколы 1 раз в месяц - бусерелин депо. Она уже два раза делала. Но из-за того, что заболела спина пару недель назад начала колоть еще и другие: алфлутоп и мильгамма (их через день колет). 12 мая нужно будет снова делать бусерелин депо 3й раз.

Вопрос: не будет ли конфликта препаратов? как лучше поступить, сделать перерыв на алфлутоп и мильгамму в 2 дня до и после? Подскажите, пожалуйста!

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Ирина. Согласно фармоеолинческим данным все препараты никаким образом не действуют друг на друга, поэтому можете продолжать лечение, которое назначено неврологам с одновременных лечением гинеколога. Никаких перерывов делать не надо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Фармокологическим*
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Чтобы быть спокойной, можете сами прочитать аннотация всех трех препаратов в пункте "Взаимодействие", чтобы не сомневались и смело делали уколы без перерыва.
Клиент
Элина, спасибо огромное!!
Педиатр
Можете совместить, ничего страшного не ожидается. Это лекарство между собой не взаимодействуют. В разные ягодицы.
Клиент
Наталья, спасибо!!))
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, Ирина.
Колите препараты в разные ягодицы, они не взаимодействуют.
Здоровья маме!
Клиент
Виктория, благодарю!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Спокойно можете колоть , эти препараты никак не взаимодействуют друг с другом , разного действия. Главное колите в разные ягодицы и все.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно совмещать эти уколы, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, спасибо!!))
Гинеколог
Здравствуйте! Ирина конфликта между препаратами не будет! Можете смело продолжать лечение назначенные гинекологов и неврологом!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Ирина, добрый вечер! Препараты абсолютно совместимы, не переживайте!)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ни какого конфликта не будет, можете продолжать колоть препарат
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Добрый вечер, препараты совместимы. Можете спокойно продолжать лечение.