Как совместить разные уколы??
Добрый день! В начале марта 2020 у мамы была операция (гинекологическая чистка). Маме 49 лет, до операции жаловалась на боли и длительные кровяные выделения. После операции сказали делать уколы 1 раз в месяц - бусерелин депо. Она уже два раза делала. Но из-за того, что заболела спина пару недель назад начала колоть еще и другие: алфлутоп и мильгамма (их через день колет). 12 мая нужно будет снова делать бусерелин депо 3й раз. Вопрос: не будет ли конфликта препаратов? как лучше поступить, сделать перерыв на алфлутоп и мильгамму в 2 дня до и после? Подскажите, пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Согласно фармоеолинческим данным все препараты никаким образом не действуют друг на друга, поэтому можете продолжать лечение, которое назначено неврологам с одновременных лечением гинеколога. Никаких перерывов делать не надо
Фармокологическим*
Чтобы быть спокойной, можете сами прочитать аннотация всех трех препаратов в пункте "Взаимодействие", чтобы не сомневались и смело делали уколы без перерыва.
Элина, спасибо огромное!!
Можете совместить, ничего страшного не ожидается. Это лекарство между собой не взаимодействуют. В разные ягодицы.
Наталья, спасибо!!))
Здравствуйте, Ирина.
Колите препараты в разные ягодицы, они не взаимодействуют.
Здоровья маме!
Виктория, благодарю!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Спокойно можете колоть , эти препараты никак не взаимодействуют друг с другом , разного действия. Главное колите в разные ягодицы и все.
Галимат, спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно совмещать эти уколы, не переживайте.
Любовь, спасибо!!))
Принятый ответ
Здравствуйте! Ирина конфликта между препаратами не будет! Можете смело продолжать лечение назначенные гинекологов и неврологом!
Принятый ответ
Ирина, добрый вечер! Препараты абсолютно совместимы, не переживайте!)
Здравствуйте. Ни какого конфликта не будет, можете продолжать колоть препарат
Добрый вечер, препараты совместимы. Можете спокойно продолжать лечение.