Анализ ХМЛ

Здравствуйте диагноз ХМЛ лечусь с января этого года,сдала анализ результат пришёл ABL 15573 копий,чувствительность метода 4 log количество BCR/ABL 56 копий

Нету
27 лет

Здравствуйте, с результатами анализа и гемограммой необходимо посетить гематолога,у которого наблюдайтесь. Если эффект не достигнут , то может встать вопрос о смете терапии.