Сильно отекло веко после ушиба

Упала с самоката , два дня назад, пошел сильный отек века , вчера был отек только нижнего века , сегодня утром отекло и верхнее , не комфортно открывать глаз , глаз слезится . Мазала троксевазином.

Нет
31 год

Здравствуйте, Кристина. Капайте Тобрадекс и Эмоксипин 5 раз в день. Троксевазином мазать можно, но только чтобы в глаз точно не попадало.