Тонзиллит

Обострился хронический тонзиллит, горло красное, боль не сильная, скорее ноющая! Что можно предпринять при кормлении ребенка грудью

Нет
33 года

Добрый день. Если есть возможность, то стоит сделать ОАК, кровь на СРБ. Пока можно полоскать горло раствором фурациллина 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания можно лизобакт до 5-6 раз в день. Разово можно попробовать пастилки тантум верде или фарингосепт. Пить побольше воды. Температуры нет?

Ольга Александровна, Здравствуйте, нет, температуры нет!