Надышалась Севораном при беременности
Здравствуйте, беременность 21 неделя, работаю операционной медсестрой. Сегодня в операционной анестезистка заливала Севоран в наркозный аппарат и случайно пролила. На всю операционную был ужасный запах, выйти не могла, так как шла операция. После этого даже горло начало гореть. Подскажите насколько это опасно для малыша, очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте!
Это разовая история, не на постоянной основе, маловероятно, что могло причинить вред малышу. Плацента максимально защищает его от вредных воздействий, все будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, скорее всего никак не навредит. Постарайтесь побыть на свежем воздухе, пейте достаточно жидкости
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не будет от разового воздействия.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее всего при разовом воздействии Вреда малышу не будет.
Рекомендую следить за шевеления ми ребёнка И вашим общим самочувствием
Принятый ответ
Здравствуйте, однократный контакт вреда не принесет, не переживайте
Здравствуйте, никакого риска в данной ситуации нет