Рвота и понос при приёме сандиммун неорал — вопрос №2527979
Диагноз Гломерулосклероз, ФСГС. Сейчас на снижении преднизолона 2,5 т. в день + циклоспорин 150 мг утром и 150 мг вечером. Вот уже неделю со мной творится не вообразимое. Начались месячные, утром завтракаю выпиваю 2,5 т. преднизолона + 150 мг циклоспорин и где то примерно через 40 минут начинаются острые схваткообразные боли внизу живота, спазмы, начинается диарея, тошнота и потом бывает доходит до рвоты. И так колбасит несколько часов, потом резко отпускает. И остаётся только озноб, холод в конечностях, и головокружение. Что делать не знаю.
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!