Съела чипсы в которых лазила мышь
Сегодня я ела чипсы и когда полезла в упаковку оттуда выпрыгнула мышь, я чувствовала что некоторые чипсы мокрые потом увидела что погрызаны, сама не знаю как получилось так что не увидела мышь. Скорее всего я съела несколько чипсин которые погрызла мышь. Возможно ли заражение бешенством таким способом?
15 лет
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения бешенством нет
Спасибо за ответ, у меня вопрос, получается даже если на губах были свежие раны то беленством невозможно заразится?
Принятый ответ
Все верно, не возможно заразиться